Главная > Новости
 
 
 Новости
16.06.2014

Итоги 2-го этапа XI Межрегионального конкурса "Хочу стать дипломатом".

Уважаемые участники конкурса!

Завершился второй этап ХI межрегионального конкурса «Хочу стать дипломатом». К участию в 3-м этапе конкурса приглашаются:

1. Быстрова Елена (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

2. Мошкова Любовь (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

3. Баркина Мария (Нижегородская область, п.Сатис, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

4. Корпусова Анастасия (Нижегородская область, п.Вахтан, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

5. Саркисян Нелли (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

6. Быстров Игорь (Нижегородская область, г.Богородск, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

7. Бурлаченко Елизавета (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

8. Рябова Екатерина (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

9. Салтыков Федор (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

10. Тузова Анастасия (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

11. Лисина Мария (Нижегородская область, г.Дзержинск, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

12. Козлов Никита (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

13. Захаров Артем (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

14. Шишов Евгений (Нижегородская область, г.Дзержинск, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

15. Скворцова Ольга (Нижегородская область, г.Кстово, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

16. Рыжова Оксана (Нижегородская область, г.Саров, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

17. Макарова Екатерина (Нижегородская область, г.Арзамас, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

18. Колыванов Игорь (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

19. Зотова Валерия (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

20. Кочановская Карина (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

21. Дадаян Альберт (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

22. Беляев Кирилл (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

23. Селиванов Александр (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

24. Будыгин Максим (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

25. Крашенинникова Мария (Нижегородская область, г.Дзержинск, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

26. Миронов Илья (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

27. Вдовина Наталья (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

28. Соколов Юрий (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

29. Антонова Анна (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

30. Чемоданова Наталья (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

31. Кондратова Яна (Нижегородская область, г.Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

32. Воротов Никита (Удмуртская Республика, г.Воткинск, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

33. Вахитов Артем (Удмуртская Республика, д.Новая Казмаска, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

34. Шкляева Елизавета (Удмуртская Республика, г.Воткинск, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

35. Мещанинова Кира (Удмуртская Республика, г.Можга, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

36. Ашихмина Валерия (Удмуртская Республика, г.Можга, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

37. Макшанов Никита (Удмуртская Республика, г.Сарапул, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

38. Бойнов Ярослав (Республика Мордовия, г.Саранск, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

39. Гольдштейн Дария (Республика Мордовия, г.Саранск, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

40. Мигунова Мария (Чувашская Республика, г.Алатырь, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

41. Конашина Дарья (Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

42. Краснова Анастасия (Чувашская Республика, г.Чебоксары, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

43. Свешников Илья (Костромская область, г.Кострома, ННГУ им. Н.И.Лобачевского)


Третий этап конкурса – выполнение тестового задания по актуальной проблематике в сфере международных отношений и устное собеседование – состоится 20 июня (в пятницу) в 10.00 в Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им.Н.И.Лобачевского (ул.Ульянова, 2).

Для участников из регионов, которые не смогут приехать 20 июня в Нижний Новгород, будет организована связь в режиме видеоконференции (точки доступа – отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде в г.Саранске, г.Чебоксары, г.Кирове и г.Ижевске). О времени видеоконференции с участниками из регионов будет сообщено дополнительно.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  

 НОВОСТИ


09.10.2019
Глава Республики Мордовия В.Д.Волков принял участие в работе I Международного агропромышленного форума


27.09.2019
О визите Чрезвычайного и Полномочного Посла Белоруссии в России В.И.Семашко в Нижний Новгород


25.09.2019
О визите Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии в России Т.Кодзуки в Нижний Новгород


27.08.2019
О встрече Представителя МИД России в Нижнем Новгорде С.Г.Малова с руководителем отделения Посольства Белоруссии в России в Нижнем Новгороде А.О.Власовым


16.08.2019
Выступление Министра иностранных дел России С.В.Лаврова на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», Солнечногорск, 15 августа 2019 года


07.08.2019
Делегация Мордовии приняла участие в экономической конференции Вьетнам – Россия




28.05.2019
Мордовия подписала соглашение о сотрудничестве с китайской провинцией Хунань