Главная > Новости
 
 
 Новости
25.06.2014

Результаты, по итогам 3-х этапов XI Межрегионального конкурса "Хочу стать дипломатом"


Список финалистов, а также расписание собеседований с Представителем МИД России в Нижнем Новгороде С.Г.Маловым будут опубликованы на сайте Представительства 26 июня.

Финал конкурса состоится 30 июня 2014 года.

Финалистов просим иметь при себе справки из школ с результатами ЕГЭ.


Поступающие в ННГУ им. Н.И.Лобачевского:

 

п/п

ФИО

Место

жительства

1

этап

2

этап 

                       3 этап 

Итог

  собеседование

   тест

1.

Корпусова

Анастасия 

Нижегородская область,

п.Вахтан

 

9

 

9

 

9

 

8

 

35

2.

 

Тузова

Анастасия 

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

8

 

9

 

9

 

9

 

35

3.

Соколов

Юрий

 

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

20

Олимпиада

 

6

 

8

 

34

4.

Вахитов

Артем

Удмуртская Республика,

д.Новая Казмаска

 

9

 

9

 

8

 

6

 

32

 

5.

Селиванов

Александр 

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

8

 

7

 

9

 

8

 

32

6.

Шишов

Евгений

Нижегородская область,

г.Дзержинск 

 

8

 

8

 

8

 

8

 

32

7.

Бойнов

Ярослав

Республика Мордовия,

г.Саранск

 

8

 

8

 

9

 

6

 

31

8.

Свешников

Илья

 

Костромская область,

г.Кострома

 

9

 

8

 

8

 

6

 

31

 

9.

Быстров

Игорь

Нижегородская область,

г.Богородск

 

7

 

8

 

8

 

6

 

29

10

Колыванов

Игорь 

 

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

7

 

7

 

8

 

7

 

29

11.

Краснова

Анастасия 

Чувашская Республика,

г.Чебоксары 

 

7

 

8

 

 

7

 

7

 

29

12.

Лисина

Мария

Нижегородская область,

г.Дзержинск

 

7

 

7

 

8

 

7

 

29

13.

Скворцова

Ольга

Нижегородская область,

г.Кстово

 

8

 

8

 

7

 

6

 

29

14.

Беляев

Кирилл

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

7

 

 

7

 

9

 

5

 

28

15.

Бурлаченко

Елизавета 

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

7

 

7

 

7

 

7

 

28

16.

Гольдштейн

Дария

Республика Мордовия,

г.Саранск

 

7

 

7

 

6

 

7

 

27

17.

Салтыков

Федор

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород 

 

7

 

8

 

7

 

5

 

27

18.

Ашихмина

Валерия

Удмуртская Республика,

г.Можга

 

7

 

7

 

8

 

4

 

26

19.

Макшанов

Никита

Удмуртская Республика,

г.Сарапул

 

7

 

7

 

8

 

4

 

26

20.

Воротов

Никита

Удмуртская Республика,

г.Воткинск

 

7

 

7

 

6

 

5

 

25

21.

Быстрова

Елена

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

7

 

6

 

7

 

4

 

24

22.

Дадаян

Альберт

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

7

 

6

 

4

 

7

 

24

23.

Козлов

Никита

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

6

 

7

 

5

 

6

 

24

24.

Крашенинникова

Мария

Нижегородская область,

г.Дзержинск

 

7

 

7

 

7

 

 

3

 

24

25.

Шкляева

Елизавета

Удмуртская Республика,

г.Воткинск

 

6

 

6

 

4

 

3

 

19

 

Поступающие в НГЛУ им. Н.А.Добролюбова:

 

п/п

ФИО

Место

жительства

1

этап

2

этап

3 этап 

Итог

 собеседование

 тест

1.

Кочановская

Карина

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

8

 

10

 

10

 

10

 

38

2.

 

Антонова

Анна

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

20

     Олимпиада

 

6

 

7

 

33

3.

Кондратова

Яна

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

20

Олимпиада

 

4

 

7

 

31

4.

Зотова

Валерия

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

7

 

8

 

9

 

7

 

31

 

5.

Захаров

Артем

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

10

 

7

 

7

 

5

 

29

6.

Рябова

Екатерина

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

7

 

9

 

8

 

4

 

28

7.

Рыжова

Оксана

Нижегородская область,

г.Саров

 

7

 

8

 

8

 

4

 

27

8.

Будыгин

Максим

 

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

6

 

8

 

8

 

3

 

25

 

9.

Конашина

Дарья

Чувашская Республика,

г.Новочебоксарск

 

7

 

8

 

8

 

2

 

25

10

Мошкова

Любовь 

Нижегородская область,

г.Нижний Новгород

 

6

 

7

 

7

 

4

 

24

11.

Мигунова

Мария

Чувашская Республика,

г.Алатырь

 

8

 

4

 

 

5

 

6

 

23


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  

 НОВОСТИ


27.09.2019
О визите Чрезвычайного и Полномочного Посла Белоруссии в России В.И.Семашко в Нижний Новгород


25.09.2019
О визите Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии в России Т.Кодзуки в Нижний Новгород


27.08.2019
О встрече Представителя МИД России в Нижнем Новгорде С.Г.Малова с руководителем отделения Посольства Белоруссии в России в Нижнем Новгороде А.О.Власовым


16.08.2019
Выступление Министра иностранных дел России С.В.Лаврова на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», Солнечногорск, 15 августа 2019 года


07.08.2019
Делегация Мордовии приняла участие в экономической конференции Вьетнам – Россия




28.05.2019
Мордовия подписала соглашение о сотрудничестве с китайской провинцией Хунань


28.05.2019
О III заседании Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате "Волга-Янцзы"